19.11.2021 г.
19 ноября 2021 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в МБДОУ детском саду №4 прошли мероприятия для воспитанников и родителей, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребенка..

Осторожно, дети!

11.11.2021 г.
Безопасность детей на дорогах не должна оставлять равнодушными участников дорожного движения, за случаями детского травматизма на дорогах всегда стоит безучастность взрослых к сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних.

Выставка творческих работ "Осень – чудная пора"

29.10.2021 г.
Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами.

Праздник осени

21.10.2021 г.
Осень - прекрасное время года, наполненное множеством воспоминаний.

Осенние посиделки

21.10.2021 г.
На Руси праздник – Осенины праздновали осенью.

Осторожно - первый лед!

14.10.2021 г.
С наступлением заморозков (иногда уже в октябре-ноябре) на водоёмах появляется первый лёд.

Осень в гости к нам пришла

13.10.2021 г.
13 октября 2021г. в МБДОУ детском саду №4 прошли утренники в младшей и средней группах - "Осень в гости к нам пришла".

Уборка опавших листьев

8.10.2021 г.
Наступила осень! Природа раскрасила разноцветными красками все вокруг.

Азбука безопасности

24.09.2021 г.
Дети настолько доверчивы и беззащитны, что требуют постоянного внимания.

Огород в детском саду

10.09.2021 г.
На территории детского сада №4 имеется огород. Его наличие способствует осуществлению непосредственного контакта ребёнка с объектами природы, происходит “живое” общение с природой, наблюдение и практическая деятельность.

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса