Решаем вместе

День Матери в группе "Капелька"

25.11.2022 г.
"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

Утренник, посвященный мамам

24.11.2022 г.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.

23.11.2022 г.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября.

Действия по сигналам оповещения гражданской обороны

7.11.2022 г.
Действия по сигналам оповещения гражданской обороны

Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

27.10.2022 г.
Видеоматериал, разъясняющий правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

24.10.2022 г.
Благодарность!

Праздничные мероприятия, посвященные Осени

22.10.2022 г.
Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени.

Дары Осени!

21.10.2022 г.
Осень - самое время для творчества!

День отца

14.10.2022 г.
Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия.

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

13.10.2022 г.
В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 03 по 14 октября 2022 года организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг