12.04.2024 г.
12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики.

Мероприятие ко Дню космонавтики

12.04.2024 г.
12 апреля в средней группе "Солнышко" прошло мероприятие ко Дню космонавтики в ознаменование первого космического полета.

День авиации и космонавтики

12.04.2024 г.
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

Сказка "Муха-Цокотуха"

11.04.2024 г.
Воспитанники средней группы "Солнышко" показали сказку "Муха-Цокотуха" для обучающихся МБОУ СОШ №10.

8.04.2024 г.
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.

2.04.2024 г.
Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Г. Х. Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги.

#Акция#День Птиц

29.03.2024 г.
В средней группе "Солнышко" прошло мероприятие "Птичьи хлопоты весной", приуроченное к Международному дню птиц.

29.03.2024 г.
В рамках всероссийской недели детской юношеской книги, с целью воспитания любви и бережного отношения к книгам и развития познавательного интереса у детей, в средней группе «Солнышко " была организована «Неделя детской книги».

Всемирный день ТЕАТРА.

27.03.2024 г.
27 марта — Всемирный день ТЕАТРА.