«Азбука безопасности»

29 января 2018г. коллектив штабного отряда «Лидер»    ООПО  ДиМ «Наследники Победы» Смоленщины представил для детей ДОУ игровую программу «Азбука безопасности».

В игровой форме они рассказали детям о том, как распознать опасность, уберечь себя, вовремя принять решение, чтобы не случилась беда. Дошкольники играли со сказочными героями, обыгрывали опасные моменты, отгадывали загадки, водили хороводы. В процессе увлекательного мероприятия дети получили знания о том, как вести себя в жизненных ситуациях.

Опубликовано: 30.01.2018 | Просмотров: 868