Праздник 23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В нашем детском саду прошли не только тематические занятия, но и праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В этот день поздравляли всех пап, дедушек и наших дорогих мальчиков. Каждый из них надёжная опора своей семьи в будущем.

На праздник были приглашены родители, они активно участвовали в конкурсах и эстафетах. С гордостью смотрели на своих детей, которые от души поздравляли, читали стихи, пели песни, танцевали. Все получили огромное удовольствие и отличное настроение от праздника.

Мероприятие прошло весело, задорно, все остались довольны - взрослые и дети.

Опубликовано: 26.02.2018 | Просмотров: 1283