«Выпускной бал»

Одним из наиболее запоминающихся праздником, как для детей, их родителей, для сотрудников детского сада является «Выпускной бал». С одной стороны – это радостный и долгожданный праздник, а с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, ставшими родными ребятами.

30 мая в МБДОУ детском саду №4 прошел выпускной утренник! Подготовка была очень волнительной и ответственной, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом для присутствующих на празднике было появление Незнайки. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав для выпускников стихи. Традиционно, в конце праздника дети с родителями и педагогами, загадав желание, выпустили в небо разноцветные шары.

Опубликовано: 30.05.2018 | Просмотров: 884