В МБДОУ д/с №4 г. Вязьмы прошел Единый урок, направленный на повышение уровня информационной безопасности в сети «Интернет» для привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, ориентированных на детей старшего дошкольного возраста, их родителей и педагогов ДОУ. С детьми прошли беседы на данную тему, показаны мультфильмы: «Фейерверк», «Как вести себя в социальных сетях», «Корзина покупок», «Руки вверх». Для родителей проведены консультации включающие вопрос о мерах информационной безопасности детей, методах и функциях родительского контроля. Размещена информация на официальном сайте ДОУ.

Опубликовано: 26.10.2018 | Просмотров: 186

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории