Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 25.12.2018г. по 28.12.2018г. в МБДОУ д/с №4 прошли новогодние утренники. На праздник к детям приходили сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, лиса и медведи. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Мероприятия прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли песни и танцы, читали стихи, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Опубликовано: 28.12.2018 | Просмотров: 675