Утренники, посвященные Международному женскому дню
Утренники,  посвященные Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ д/с №4 г. Вязьмы прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

С 5 по 7 марта 2019г. состоялись утренники, посвященные Международному женскому дню.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Мероприятия прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Опубликовано: 11.03.2019 | Просмотров: 196

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг