Творческий отчетный концерт выпускников дошкольного образования

18 апреля 2019 года в ДК «Центральный» состоялся творческий отчетный концерт выпускников дошкольного образования «Вяземский район» Смоленской области под названием «С 780 – летием, родная Вязьма». Коллективы детских садов приготовили для зрителей большое яркое представление.

МБДОУ д/с № 4 очень достойно представили:

Румянцева Настя, Дрожжина Полина, Лозгачева Варя, Комелова Лиза, Карпрво Аня - с песней «За Русяткой»

Данилова Эвелина, Иванова Настя, Иванова Оксана, Козлова Алиса, Морозова Лера, Хорошавина Ирина, Генсер Саша, Иващенко Варя, Штырой Полина, Соколова Вера, Борякина Даша, Ильина Кристина – с музыкальной композицией «Город».

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене.

Администрация ДОУ выражает огромную благодарность родителям не оставшимся равнодушными и принявшим участие в организации детей .

Опубликовано: 19.04.2019 | Просмотров: 163

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории