Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
Выпускной бал в МБДОУ д/с №4 прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания наш сад дорогой!»

Традиционно в конце мероприятия детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Н.А. Ананова, вручила дипломы и подарки.

Опубликовано: 31.05.2019 | Просмотров: 733