Акция "Щедрый вторник"
Акция

В МБДОУ детском саду №4 г. Вязьмы Смоленской области  с 18.11. 2019г   по 03.12.2019г.  прошла благотворительная акция "Большая помощь маленькому другу 2019", направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.
Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Сотрудники ДОУ, дети и их родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек все необходимое.Сотрудники приюта выражают благодарность всем неравнодушным семьям за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.

Опубликовано: 03.12.2019 | Просмотров: 449