23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В преддверии праздника в МБДОУ детском саду №4 прошли спортивные развлечения. Дети пели песни, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах и соревнованиях. Все мероприятия проходили в веселой дружественной атмосфере.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Опубликовано: 21.02.2020 | Просмотров: 33

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг