Праздник 8 марта

Женщина – небесное  создание,
Воплощенье сказочной мечты,
Облако несбыточных желаний,
Ветер из добра и красоты.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В МБДОУ детском саду №4 прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню.
На празднике присутствовало много гостей. Дети подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Много ласковых и теплых слов прозвучало в празднично украшенном музыкальном зале. Необычные путешествия, появление сказочных героев, сюрпризные моменты, сказочные перевоплощения – все это и многое другое было на каждом утреннике. Гости приняли активное участие в общих танцах, забавных конкурсах, которые не оставили равнодушными никого.
Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Опубликовано: 13.03.2020 | Просмотров: 550