XIII районный вокальный конкурс "Дружат дети на планете"

16 апреля 2021 года на базе МБУ ДО "Дом детского творчества" был проведён XIII районный вокальный конкурс "Дружат дети на планете"
Всего в конкурсе приняли участие 154 учащихся из 16 образовательных учреждений муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области, представлено 32 вокальных номера.
По итогам конкурса наша воспитанница Михайлова Анна заняла второе место в номинации "Сольное исполнение".
Поздравляем победительницу и музыкального руководителя Тимошину Ирину Владимировну!

Опубликовано: 16.04.2021 | Просмотров: 54

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса