Осень в гости к нам пришла

Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,
Листья падают, шурша,
Как же осень хороша!

13 октября 2021г. в МБДОУ детском саду №4 прошли утренники в младшей и средней группах - "Осень в гости к нам пришла"
Волшебница - Осень пришла в каждую группу. В младших группах ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. В средней группе Осень доставала из своей корзинки волшебные шапочки, которые превращали детей в различные персонажи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. На празднике ребята читали стихи, танцевали, пели песни, водили хороводы, участвовали в играх.
По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами – наливными яблоками!
Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Опубликовано: 13.10.2021 | Просмотров: 171