Решаем вместе
Выставка творческих работ "Новогодний калейдоскоп"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения
Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!
Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики и символ года ТИГР – всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили центральный вход детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Опубликовано: 17.12.2021 | Просмотров: 57

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса