8 Марта в группе "Капелька"

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов
2 марта 2022 года во 2младшей группе "Капелька" прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Дети с радостью ждали этого события!
К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы, читали стихи.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Опубликовано: 02.03.2022 | Просмотров: 197