Масленица

Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь
Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети, это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!
4 марта 2022 года воспитанники МБДОУ детского сада №4 стали участниками Масленичных гуляний.
Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами. Веселые скоморохи шутками да прибаутками призывали детей, веселиться от души и плясать, не жалея ног. Забавными персонажами на празднике была Баба Яга и Весна-Красна. Они играли с детьми, участвовали в конкурсах, водили хороводы, играли в игры, танцевали и веселились!
А блины, которые были главным угощением праздника - просто объеденье! Спасибо огромное нашим мамочкам! Кулинарные способности, которых, всех очень порадовали.

Опубликовано: 04.03.2022 | Просмотров: 140