Выпускной бал "Новое поколение"

Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду. И он навсегда остаться в памяти выпускников.
27 мая 2022 года выпускной бал "Новое поколение" состоялся в группе "Солнышко". Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Незаметно пролетели четыре года, когда они привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться. В этом году своих ребят выпускали: воспитатели - Левина Татьяна Юрьевна и Никитина Елена Аркадьевна, музыкальный руководитель – Тимошина Ирина Владимировна.
Начался праздник с торжественного выхода выпускников – дети уже нам кажутся совсем взрослыми: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
На празднике были песни, танцы, игры. В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.
По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Ананова Наталья Александровна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад.
Прощальные, теплые слова благодарности были сказаны родителями, которые были направлены всему коллективу детского сада.
На память детям были вручены подарки и дипломы. Закончился бал дружеским чаепитием.

Опубликовано: 27.05.2022 | Просмотров: 195