Как я провел лето

Сколько света! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной.

Лето пролетело быстро, но несмотря на это, оно оставило массу незабываемых впечатлений.
В первой половине сентября в МБДОУ детском саду №4 прошла выставка совместных рисунков родителей с детьми "Как я провел лето". По рисункам можно узнать, где дети отдыхали летом. Ребята с родителями ездили на юг, в деревню к бабушке, ходили в лес, собирали грибы и ягоды, купались и загорали
Лето закончилось, наступила осень с серыми дождями, а яркие впечатления лета останутся на фотографиях в фотоальбомах и на детских рисунках.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!

Опубликовано: 14.09.2022 | Просмотров: 76