Решаем вместе
Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: Не требуется исходя из текущего ФЗ "Об образовании в РФ"
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0 167 0 0

Информация об использовании в ДОУ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в процессе реализации образовательных программ, в том числе адаптируемых

В МБДОУ детском саду № 4 г. Вязьмы Смоленской области электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в рамках реализации образовательных программ, в том числе и адаптированных, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Рабочая программа образовательной деятельности во 2 младшей группе №4 общеразвивающей направленности "Мозаика" на 2022 – 2023 учебный год
Годовой план работы на 2022 -2023 учебный год
эцп
Рабочая программа образовательной деятельности в подготовительной к школе группе №5 общеразвивающей направленности на 2022 – 2023 учебный год
эцп
Рабочая программа образовательной деятельности в старшей группе №2 общеразвивающей направленности на 2022 – 2023 учебный год
эцп
Рабочая программа образовательной деятельности первой младшей группы №3 общеразвивающей направленности на 2022 – 2023 учебный год
Учебный план на 2022-2023 учебный год
Расписание организованной образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год
Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год
Рабочая программа воспитателя средней группы на 2022-2023 учебный год
Рабочая программа инструктора по физической культуре на 2022-2023 учебный год
Рабочая программа музыкального руководителя на 2022-2023 учебный год
Рабочая программа воспитания на 2022-2023 учебный год
Основная образовательная программа на 2022-2023 учебный год
эцп
План совместной работы со школой
Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности
Аннотация к рабочей программе дошкольного образования инструктора по физической культуре МБДОУ д
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Золотой ключик»
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный финансист»
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по духовно-нравственному воспитанию «Росток»
эцп
Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам и отчисления воспитанников
Аннотация к рабочей программе дополнительного образования по духовно – нравственному направлению «Росток»
Аннотация к рабочей программе дополнительного образования по социально-коммуникативному направлению «Азбука безопасности»
Аннотация к рабочей программе дополнительного образования по художественно-эстетическому направлению «Золотой ключик»
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в 1 младшей группе № 3.
Аннотация к рабочей программе второй младшей группы.
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя.
Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы.
Аннотация к рабочей программе средней группы.
Аннотация к основной образовательной программе.
Краткая презентация основной образовательной программы.
Положение об организации образовательного процесса 2016г.
Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг