Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: Не требуется исходя из текущего ФЗ "Об образовании в РФ"
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0 167 0 0

Информация об использовании в ДОУ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в процессе реализации образовательных программ, в том числе адаптируемых

В МБДОУ детском саду № 4 г. Вязьмы Смоленской области электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в рамках реализации образовательных программ, в том числе и адаптированных, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности
Аннотация к рабочей программе дошкольного образования инструктора по физической культуре МБДОУ д
Рабочая программа инструктора по физической культуре на 2021-2022 учебный год
Рабочая программа первой младшей группы №3 на 2021 – 2022 учебный год
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Золотой ключик»
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный финансист»
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по духовно-нравственному воспитанию «Росток»
Рабочая программа музыкального руководителя
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Азбука безопасности" на 2021-2022 учебный год
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселые нотки" на 2021-2022 учебный год
эцп
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Маленькие волшебники» на 2021-2022 учебный год
Рабочая программа воспитателя средней группы на 2021-2022 учебный год
эцп
Рабочая программа в подготовительной группе №4 "Мозаика" на 2021-2022 учебный год
эцп
Рабочая программа воспитателя второй младшей группы на 2021-2022 учебный год.
Рабочая программа воспитания
Расписание организованной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год
Календарный учебный график на 2021-2022 учебный гол
Годовой план работы на 2021-2022 учебный год
Учебный план на 2021-2022 учебный год
Основная образовательная программа МБДОУ на 2021-2022 учебный год
эцп
Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам и отчисления воспитанников
План летней оздоровительной работы на 2021 год.
Аннотация к рабочей программе дополнительного образования по духовно – нравственному направлению «Росток»
Аннотация к рабочей программе дополнительного образования по социально-коммуникативному направлению «Азбука безопасности»
Аннотация к рабочей программе дополнительного образования по художественно-эстетическому направлению «Золотой ключик»
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в 1 младшей группе № 3.
Аннотация к рабочей программе второй младшей группы.
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя.
Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы.
Аннотация к рабочей программе средней группы.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в старшей группе № 1.
Аннотация к основной образовательной программе.
Краткая презентация основной образовательной программы.
План по повышению качества условий предоставления образовательных услуг на 2018-2020гг+Приказ №19-о Об утверждении плана.
Положение об организации образовательного процесса 2016г.
Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг