Структура управления

Управление муниципальным бюджетным дошкольном образовательным учреждением детским садом №4 г. Вязьмы Смоленской области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Методист

Заведующий хозяйством

-осуществляет руководство воспитательно-образовательной деятельностью Учреждения

-осуществляет руководство деятельностью обслуживающего персонала;

-отвечает за сохранность здания и имущества;

-осуществляет материально-техническое обеспечение Учреждения;

-обеспечивает противопожарную и антитеррористическую безопасность, организацию охраны труда и энергоэффективности.

Педагогические работники

Обслуживающий персонал

Коллегиальные органы

Название коллегиального органа управления

ФИО руководителя коллегиального органа управления

Ананова

Наталья Александровна

Ананова

Наталья Александровна

В целях учета мнения воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников в Учреждении создается Совет родителей. Деятельность Совета родителей регламентируется положением о Совете родителей.

Положение об общем собрании работников.
Положение о педагогическом совете.
Положение о совете родителей.
Положение об органах управления.